В карьере Аманды Нуньес было много падений и взлетов. Но все же второго больше - она является первым бойцом-девушкой, у которой два пояса UFC. А еще она не стесняется признаться в своей нетрадиционной ориентации и даже сняться голой для обложки ESPN Body Issue. Еще бы, ведь до нее это уже делали Ронда Раузи, Конор Макгрегор и Джон Джонс. Чем она хуже?

Встроенное видео
К Нуньес накопилось много вопросов, начинающихся со слова «Зачем?». Теперь отвечает она сама.

Зачем хотела бросить единоборства

- Мое первое и последнее поражение на UFC 178 (от Кэт Зингано 27 сентября 2014 года - Tribuna.com) было для меня разрушительным. Я была близка к бою за пояс, но проиграла. Я думала о том, чтобы бросить спорт. Но вокруг меня в тот момент оказалось много хороших людей: моя жена Нина, моя семья. Все они помогли мне прийти в себя и двигаться вперед.

После этого я многое изменила. Сначала я сменила тренажерный зал, поработала над своими мыслями и телом, и у меня все получилось.

Зачем побеждает всех девушек

rue98dd559cdf.jpg

- Мои победы над всеми бойцами - огромное достижение в карьере. Я всегда была неудачником. Люди сомневались во мне, настал тот момент, чтобы доказать обратное.

Когда я думаю о всех своих победах, я говорю: «Чувак, мы сделали это». Все, что я хотела сделать, я сделала. Теперь я наслаждаюсь этим моментом, потому что я усердно работала всю жизнь. Я смотрю в зеркало и могу сказать: «Мы сделали это». Я счастлива.

Зачем призналась в нетрадиционной ориентации

- С тех пор, как я встретила Нину и до сегодняшнего дня, мы творили мою историю вместе. Это здорово - иметь смысл в своей жизни. Победа на UFC 200 (над Мишей Тейт - Tribuna.com) стала большим моментом в моей карьере. Тогда пришло время признаться в том, что я лесбиянка. Я должна была показать всем, что они могут сделать также. Мне нравится помогать людям, показывать им, на что они способны.

rue60433e23ef.jpg

Я часто слышу от людей слова благодарности. После моего признания многие дети пытаются поговорить со своими родителями. Матери и отцы благодарят меня и Нину за то, что мы своим примером показали, что не надо бояться.

Зачем ей два пояса

- Я чувствую, что реализовала себя. Я лучшая в этой игре. Вы, ребята, должны смотреть на меня. У нас с Дэйной Уайтом хорошие отношения. Мы без проблем можем обсудить мое будущее. Я многое сделала для UFC, но мне нужно продолжать создавать историю.

rue8695ec4c8a.jpg

Я собираюсь защищать два своих пояса. Я недавно подралась и хочу отдохнуть. Но если кто-то захочет отобрать у меня пояса, я буду их защищать. Оба пояса очень важны для меня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Фредди 11.07.2019 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое