Осталось несколько дней до очередной защиты титула чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. На этот раз его соперником будет непобедимый Доминик Рейес. Для Рейеса это огромная возможность стать первым, кто победит Джонса.


В преддверии своего титульного боя на этих выходных Джонс отправился в путешествие в дикие местности, чтобы встретиться со своим страхом. Рядом был его друг. Джонс прополз примерно полмили вниз в тесную пещеру, чтобы противостоять своему страху клаустрофобии. Он описал этот опыт как один из самых страшных и сложных для его психики.

InstaSave

Прошлой ночью прополз где-то полмили вниз в узкой пещере, чтобы столкнутся с моей клаустрофобией лицом к лицу. Пещера была абсолютно черной, холодной и беспощадно давящей на психику. Некоторые из мест, через которые мы пробирались, были настолько тесными, что нам пришлось ползти в одну линию друг за другом.

И тогда начиналось самое страшное - что если в кого-то сдадут нервы, и у него не будет возможности развернутся назад или убежать оттуда. Мы ползли по туннелям, которые были буквально на пару сантиметров шире наших плеч. Когда вы находитесь в такой ситуации, ваш разум занимают ужасные мысли... " что, если этот камень упадет? Что, если один из нас застрянет ? Что, если они запаникуют ? Что, если я запаникую ?! Здесь есть животные или змеи ? ".

Ни у кого из нас не было сотового телефона, и никто из нас не был профессионалом. Но мы все равно продолжали двигаться вперед. Честно говоря, это была одна из самых страшных и сложных вещей, которые я когда-либо делал. Это был вызов моему разуму. Я рад, что сделал это, ведь я учусь жить по ту сторону страха, и моя вера их не убавляет.

Я узнал, что находится по ту сторону от нашей неуверенности и страха это очень круто. Я поставил себя перед испытанием и прошел его. Проснулся этим утром немножко измученным, но счастлив, ведь я победил" - рассказал Джонс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bez_paleva 03.02.2020 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое