Теперь уже экс-чемпион Fight Nights Global в среднем весе Роман Копылов подписал контракт с UFC. Об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном в официальном инстаграм-аккаунте UFC Russia:

"Привет всем любителям единоборств. Сегодня я подписал контракт с UFC. Скоро анонсируют мой первый бой. Я очень рад быть частью крупнейшего промоушена в мире. Буду радовать вас зрелищными боями, всем спасибо", - заявил Роман.

Буквально пару дней назад Роман рассказывал в интервью Азамату Бостанову, что после ухода Магомедова Исмаилова в лигу ACA его менеджмент активно работает над скорейшим заключением контракта с сильнейшей лигой мирой и есть возможность, что его дебют состоится уже на апрельском турнире в Санкт-Петербурге. По всей видимости, все получилось именно так, как задумывалось.

Отметим, что рекорд Романа Копылова состоит из восьми побед - семь из которых досрочные - при отсутствии поражений. Он завоевал чемпионский пояс Fight Nights Global в марте 2018 года, когда техническим нокаутом одолел Абусупияна Алиханова. А спустя девять месяцев Роман нокаутировал Ясубея Эномото, впервые успешно защитив титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.02.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое