Известный трэштокер Чейл Соннен советует бойцу наилегчайшего дивизиона UFC Генри Сехудо примерить на себе образ плохого парня, чтобы продать матч-реванш с чемпионом Деметриусом Джонсоном, который должен состояться 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе. По мнению "Американского гангстера", 31-летнему Сехудо необходимо брать инициативу в свои руки и заниматься продвижением предстоящего поединка.

"Генри просто не может вылезти из своей скорлупы. Он хочет быть хорошим, симпатичным парнем, несмотря на то, что мы уже несколько раз пытались взять его за грудки и сказать: "Генри, это место занято, Деметриус победил хорошего парня, но в этой машине есть еще одно место, на котором ты можешь расположиться". Посмотрите, Сехудо ненадолго вылез из своей скорлупы, написав несколько агрессивных сообщений в Твиттере и сразу же получил бой.

Как фанат, я переживаю, что единственной целью Генри является сам поединок, но при этом он не собирается играть свою роль в привлечении внимания к данному событию. Это абсолютно безответственно. Он просто отказывается видеть, чем на самом деле мы здесь занимаемся. В данной ситуации, не Деметриус должен привлекать внимание к бою, потому что на его талии уже красуется пояс. Все это ложится на плечи претендента, которым является Сехудо", - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое