Американский боец Чейл Соннен в интервью Ариэлю Хельвани в «Час ММА» дал прогноз на бой между ирландским бойцом Конором МакГрегором и бывшим лидером лучших боксеров мира Флойдом Мейвезером. Отметим, что пиар-тур бойцов перед мегашоу стартовал сегодня.

«Конор будет использовать словесный трештокинг как со всеми своими бывшими оппонентами. Конор, в первую очередь, постарается привлечь внимание, но я не думаю, что это пройдет с Мейвезером. Если говорить о шансах МакГрегора победить Флода, то я сразу скажу, что шансов ноль, полный ноль. Ты шутишь? Вы понимаете, что Флойд - лучший боксер, а Конор никогда не был боксером. Мейвезер встретится с Конором на T-Mobile Arena и у них будет огромное неравенство в боксерском опыте».

rue7fb23c8dc9

Напомним, поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором, не имеющим опыта проведения профессиональных боксерских поединков, был объявлен 14 июня и запланирован в Лас-Вегасе (Невада, США) на 26 августа. Отметим, что информация о том, сколько заработают боксеры за поединок, неизвестна, поскольку в их контрактах прописан пункт о неразглашении этих данных.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 12.07.2017 в 02:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое