На прошедшем турнире Bellator 222 любимец фанатов Чейл Соннен потерпел свое очередное досрочное поражение в бою с другим ветераном смешанных единоборств Лиото Мачидой. Во время своего интервью после остановки боя "Американский гангстер" к удивлению многих объявил о том, что вешает перчатки на гвоздь. Естественно, представителям СМИ на пресс-конференции, посвященной завершению турнира, стало интересно, что же натолкнуло его на такое решение и 42-летний Соннен не стал долго тянуть с ответом:

"Скажу сразу, я это не планировал. Я думал, что выиграю этот бой, а затем брошу вызов Райану Бэйдеру. Но я ни о чем не сожалею. Это был претендентский поединок, на кону которого была большая возможность подраться за титул. Мне не повезло.

Вам нужно быть очень крепким для того, чтобы оставаться в этом спорте. И я чувствую, что этого во мне уже нет. Знаете, я не против того, чтобы мои противники превосходили меня в таких аспектах боя, в которых я не очень силен. Но, когда меня бьют там, где я по идее должен быть хорош, это начинает настораживать. Мачида находился на мне, и я этого совсем не ожидал. Я думал, что мне удастся выбраться из такого положения. Я был уверен, что поднимусь на ноги... Раньше я был куда крепче. Сейчас же я осознал, что у меня закончились в обойме патроны. Так что время двигаться дальше", - признался Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2019 в 03:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое