Два ветерана UFC Чейл Соннен (29-14-1) и Тито Ортиз (18-12-1) встретятся на Bellator 170 в январе.

Повергни бывшего титана, и присоединишься к нему в учебниках по истории.

"Тито, всегда был в моем списке", - сказал Соннен. "У Тито была отличная карьера. Он был чемпионом (UFC) он член Зала Славы, и откровенно говоря, он заслужил и того и другого. Он был лучшим бойцом в мире. Что он сделал для индустрии, и то внимание, которое он привнес, события, которые он возглавил..."

Про пионеров MMA:

"Я утверждаю, мало того, что я был лучшим бойцом своего времени, я был бы чемпионом мира 10 лет назад, имей я такую возможность. Тито Ортиз, каким он был, никогда не был бы чемпионом, и не получил бы боя за титул. И не только Тито, это относится ко всем парням той эры. Я бы мог победить их всех, и я заявлял об этом уже давно. Когда я наконец получил шанс, я действительно бил их всех".

Про планы Ортиза завершить карьеру:

"Он говорит, что это его последний бой, как будто у него есть выбор", сказал Соннен. "Он ведёт себя как первый член Зала Славы, которого я уничтожил. Он думает, что он первый парень, которого я не отошлю обратно на щите, потому что у него не было выбора. Меня пригласили в Bellator не чтобы драться с Тито Ортизом. Я был приведен в Bellator, чтобы заменить Тито Ортиза".

Никто не будет отрицать, что Соннен лучший трэштокер, который может привлечь фанатов к данному событию.Напомним, что Тито Ортиз заявил, что независимо от исхода поединка он завершит карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 08.01.2017 в 02:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое