Чейл Соннен поделился своим мнением о причинах, по которым новые владельцы UFC уволили Чака Лиделла и Мэтта Хьюза, но оставили Форреста Гриффина.

«Честно говоря, если я покупаю компанию, то вполне логично, что я постараюсь избавиться от балласта. Если уж я увольняю Маршалла Зелазника (многолетнего топ-менеджера UFC), то от этих двух болванов сам бог велел избавиться. Они получали по 30 тысяч в месяц, но даже не жили в том штате, где им предполагалось работать».

«А знаете, почему при этом Форрест Гриффин сохранил свою работу? Потому что он единственный, кто воспринял свои обязанности серьезно. Изначально, с точки зрения UFC, они просто присматривали за заслуженными парнями, которым частично обязаны своим успехом. На UFC долгое время наезжали за то, что они не заботятся о своих ветеранах, да и Уайт просто хотел дать вечный источник заработка своим парням. Первым на очереди был Чак, и он получил должность с окладом в 30 штук в месяц, при этом ему вообще ничего не нужно было делать. Это было еще до того, как полиция выгнала его из Сен-Луис-Обиспо, так что он даже не жил в пределах штатах. Мэтт Хьюз также живет хрен знает где - на ферме в Иллинойсе. Их должности были абсолютно фейковыми».

«А потом они предложили работу Гриффину, и он оказался единственным из троицы, кто отнесся к ней серьезно. Он приходил в 9 утра в понедельник, но для него даже не было как такового офиса, потому что изначально никто не предполагал, что он будет реально работать. Но парень продолжал ходить и ходить, и в какой-то момент он стал участвовать в собраниях и принимать решения. Так что я вам скажу: если кто-то и заслужил свое место, так это Форрест».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 20.12.2016 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое