Широко известный американский боец Чейл Соннен, ныне выступающий в полутяжелой и тяжелой весовых категориях Bellator, считает, что оказался в невыгодном положении. "Американский гангстер" уверен, что в случае победы над Лиото Мачидой на предстоящем турнире Bellator 222 он должен стать главным претендентом на титульный бой. Однако Соннен не хочет использовать свое имя для раскрутки поединка с чемпионом полутяжелого дивизиона Райаном Бейдером:

"Как говорят, это бой за звание претендента номер один, но он ставит меня в странное положение. Как правило, все стараются добраться до чемпиона. Это главное правило любого бизнеса и жизни в целом. Но Райан Бейдер - полный отстой. Он не способен притягивать к себе внимание. Люди понятия не имеют, кто такой Райан Бейдер. Он должен умолять меня, чтобы я подрался с ним.

Роли полностью поменялись местами. Он должен молить меня, чтобы я стал претендентом номер один. Мне не нравится Райан Бейдер. У нас с ним есть одна история. Я намерен стать чемпионом, но не знаю, хочу ли оказывать ему такую услугу", - сказал Чейл.

Турнир Bellator 222, на котором Чейл Соннен встретится с Лиото Мачидой, состоится 14 июня в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.06.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое