Бывший претендент на титул UFC в полулегком весе Чед Мендес признался, что не хотел драться с австралийцем Алексом Волкановски, однако руководство промоушена заставило его принять этот бой. "Money" прекрасно понимает, что такого оппонента нужно побеждать ярко и уверенно, и может тогда UFC даст более серьезных соперников, которые позволят ему вернуться в чемпионскую гонку.

"Если честно, я не вижу особого смысла драться с Волкановски, потому что для меня это определенно шаг назад. Однако, UFC настояли на этом поединке, и мне некуда было деваться. Я не воспринимаю этого парня легкомысленно. Он хочет пробиться в рейтингах и хочет сделать себе имя, победив меня, но я не позволю его планам воплотиться в жизнь.

Это соперник, которого нужно побеждать в доминирующем стиле, чтобы доказать свою принадлежность к элите дивизиона. Я надеюсь, после этой победы руководство UFC поймет, что я ничего не растерял за время перерыва и пора давать мне более серьезных противников, которые позволят мне вернуться в число претендентов", - сказал Мендес.

Напомним, что в прошлом поединке, который состоялся 14 июля на турнире UFC Fight Night 113 в Бойсе, Чед Мендес победил соотечественника Майлса Джури техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое