Боец полулегкого дивизиона UFC Чед Мендес безумно счастлив, что после колледжа сразу попал в команду Юрайя Фэйбера "Alpha Male" и сумел добиться в смешанных единоборствах больших успехов. Для "Money" команда - это семья, в которой его окружают единомышленники, причем это касается не только спорта, но и жизни в целом.

"Бои - это то, чем я люблю заниматься, это то, что действительно тестирует твои навыки, твою ментальную стойкость. Это не командный вид спорта, там есть только ты и твой соперник, и ты готовишься физически и психологически, чтобы воевать с другим человеком. И это именно то, ради чего я живу. Я всю жизнь занимался борьбой, но, как правило, после колледжа все метят на олимпиаду, а я же заинтересовался боями. Я видел, что Юрайя Фэйбер ушел в ММА сразу после окончания учебы и мне захотелось последовать его примеру. Как только я выпустился из колледжа, я попал в его команду "Alpha Male".

Я надел 16-унцевые перчатки, шлем и сразу прыгнул в спрринги с профессиональными бойцами. На тот момент я абсолютно не знал, что делать в стойке, поэтому старался сразу перевести партнера в борьбу. Юрайя Фэйбер и команда "Alpha Male" - это моя семья, мы все одинаково мыслим, у нас одни и те же мечты. Крайне важно найти команду не только в контексте ММА, но и команду по жизни. Я всегда говорю своему младшему брату, что ты должен общаться с позитивными людьми. Если тебя окружают люди, которые забили на себя и употребляют наркотики, ты вскоре станешь таким же", - заявил Мендес.

Напомним, что 29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе Чед Мендес проведет поединок с австралийским проспектом Алексом Волкановски, который выйдет в октагон невероятно мотивированным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое