Бывший чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший не устает комментировать свое поражение от Марио Касареса. На этот раз Хулио заявил, что был уверен в дисквалификационной победе над соперником.

Напомним, что в прошлую пятницу в Тихуане Чавес-младший проиграл техническим нокаутом в 6 раунде Марио Касаресу. Причиной решения судей стал сильный порез вокруг левого века Чавеса после удара соперника головой. При этом несколько видео просмотров так и не прояснили, было это нарушением правил или столкновение произошло спонтанно.

Чавес-младший утверждает, что рефери боя Фернандо Ретерия заверил его, что Касареса дисквалифицируют:

"Он сказал, что остановил бой из-за умышленного удара головой и что они собираются дисквалифицировать Касареса. Я просил его дать мне шанс продолжить поединок, а потом они объявили о своем решении".

Однако, считает Чавеса, нет худа без добра и это лишний раз доказывает, что никакой особой поддержки от судей у него нет:

" Какая польза мне от этого? В Мексике, как нигде мне могли помочь, но этого не произошло. И такая развязка - лучший ответ хейтерам, утверждающим, что здесь мне всегда подсуживают."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 29.09.2020 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое