На данный момент точно известно, что на разогреве у Мэнни Пакьяо и Кита Турмана выступит Калеб Плант, который сразится против Майка Ли. Однако в андеркарте могут появиться более интересные имена. В частности, возвращение на ринг запланировал Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 KO).

Крайний поединок 33-летний мексиканец провел в мае 2017 года, без шансов уступив по очкам Саулю Альваресу. Пока неизвестно, кто может стать соперником Чавеса-младшего.

Кроме того, в андеркарте боя Пакьяо - Турман должен выступить Луис Нери (29-0, 23 KO). Он хочет заполучить титул чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе, принадлежащий французскому боксеру Нордину Убаали (15-0, 11 KO). Нери является обязательным претендентом для Убаали. Правда, Нордин может избежать поединка, если выберет добровольную защиту. Примечательно, что в свое время Нери уже владел поясом WBC в этой весовой категории.

Напомним, бой Мэнни Пакьяо против Кита Турмана состоится 20 июля в Лас-Вегасе, штат Невада. За этот поединок 40-летний филиппинец получит внушительный гонорар в $20 миллионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2019 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое