Шестой номер легкого веса Чарльз Оливейра раскритиковал топ-5 бойцов 155-фунтового дивизиона, которые, по его мнению, выясняют отношения между собой и не желают встречаться с другими соперниками.

"Есть один момент: топ-5 бойцов находятся в маленьком клубе, они дерутся только друг с другом. Учитывая это, они, естественно, остаются в топ-5. Эти парни не дают тебе никаких шансов. У одного травма, второй не может драться, третий не будет. Как такое может быть? Это нереально. Ты должен драться. Если ты не хочешь биться, освободи путь.

Если у тебя травма, семейные проблемы или ты только что провел поединок, то я тебя пойму. Но Дастин Порье дрался несколько месяцев назад, а теперь говорит, что желает вернуться уже в следующем году, чтобы сохранить любовь к ММА. Этого я не понимаю. Дэн Хукер дрался с Порье и проиграл. Где он сейчас? После этого он не выступал. То же самое касается Тони Фергюсона.

Я понимаю Джастина Гэтжи. Он ждет титульного боя с Хабибом в октябре. Конор МакГрегор вернется или нет? Все эти парни в своем маленьком клубе, и они не хотят драться с кем-то еще", - сказал Оливейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2020 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое