Уже бывший чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливера прокомментировал свой результат взвешивания перед поединком с американцем Джастином Гэтжи.

«У чемпиона есть имя и его зовут Чарльз Оливейра. История в том, что я следил за своим весом и еще в четверг вписывался в лимит легкого дивизиона. Я постоянно проверял свой вес и следил за собой. В четверг я не употреблял ни еды, ни воды. Клянусь Богом. На следующий день я проснулся и у меня уже был излишек веса.

«На самом деле я всего на один килограмм больше. Я не понимаю, что произошло. Я не могу понять. Я много работал и являюсь профессионалом. Я не хотел нарушать какие-то правила, потому что для меня это не имело смысла», - сказал Оливейра.

Напомним, процедура у взвешивания участников турнира UFC 274 состоялось вчера. Бразилец превысил лимит легкого дивизиона на 0,5 фунтов. Теперь Чарльз, независимо от результата поединка с Джастином будет лишен титула.

Оливейра и Гэтжи проведут бой в ночь с 7-го на 8-е мая на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США, в главном событии турнира UFC 274.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.05.2022 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое