Действующий чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился мыслями насчет потенциального поединка против Дастина Порье, который победил Конора МакГрегора на недавнем турнире UFC 264.

"Я уверен, что Дастин дрался с Конором, поскольку знал, что заработает кучу денег", - сказал Оливейра в интервью MMA Fighting. - "Он отказался от возможности завоевать пояс, чтобы заработать денег, но при этом он знал, что после победы станет следующим претендентом на пояс. Хоть я и не знаю, какие у него сейчас планы.

Я уверен, что самый правильный шаг - это организовать поединок между мной и Дастином Порье, но я не слишком беспокоюсь на этот счет. Я же чемпион. Это они должны бегать за мной и за поясом, а не наоборот.

Я верю в мощь в своих руках, но в бою с Дастином я также верю, что могу провести ему прием. Выбрасывая удары, я определенно нанесу ему приличный ущерб, после чего проведу сабмишн и заставлю сдаться. Это будет война, отличный поединок. Он заслуживает огромного уважения, у него тяжелые руки и хорошее джиу-джитсу, но я уверен в своей победе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2021 в 03:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое