Бразильский боец смешанных единоборств Чарльз Оливейра заявляет, что хочет в январе провести бой против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора. По слова Оливейры, если руководство UFC заинтересованно, чтобы он оспорил чемпионский титул легкого дивизиона в бою с россиянином Исламом Махачевым, то они должны раскошелиться в финансовом плане.

«Я очень хочу драться с МакГрегором в Бразилии в январе. Все знают, что я заинтересован в этом поединке из-за денег. Но если в UFC хотят чтобы я дрался с Махачевым, то они должны положить на мой банковский счет приличную суму. Место не имеет значения. Я профессионал и чемпион, поэтому готов драться где угодно.

Мне нравится вариант с моим возвращением в конце этого года или в начале следующего. Я бы хотел провести поединок в ноябре или декабре. Однако если мне придется вернуться в это время, то можно подождать до января и провести бой в Бразилии. Было бы здорово подраться рядом с моими фанатами, друзьями и семьей», - сказал Оливейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.07.2022 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое