16 марта в рамках большого боксерского вечера на стадионе "AT&T" в Техасе состоится возвращение на ринг экс-чемпиона мира в хэвивейте Чарльза Мартина, который проведет поединок с непобедимым американцем Грегори Корбином. В прошлом бою Мартин потерпел поражение от поляка Адама Ковнацки, что поставило крест на его планах снова побороться за титул, однако "Prince Charles" не опускает руки и смотрит в будущее с оптимизмом.

"Я рад выступить в рамках этого карда. Это благословение. Я здесь, чтобы заняться свои любимым делом. Когда я нахожусь в таком настроении, никто не может победить меня. Я знаю, что превосхожу Корбина в силе и мастерстве. С моей стороны нет никакой недооценки соперника, но я покажу всем, что этот парень не находится на моем уровне.

Я не пытаюсь кому-то подражать и всегда стремлюсь оставаться самим собой. В субботу перед публикой предстанет моя лучшая версия. Передо мной есть некое препятствие, и я собираюсь избавиться от него. Тогда мы с нетерпением будем ждать следующих возможностей. Я не люблю бросаться словами, я люблю действовать", - заявил 32-летний Мартин.

Напомним, что американский боксер Чарльз Мартин завоевал титул IBF в супертяжелом весе 16 января 2016 года в Бруклине, победив украинца Вячеслава Глазкова техническим нокаутом в третьем раунде. Впрочем, "Prince Charles" недолго владел этим поясом и потерял его уже в следующем поединке против британца Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое