В прошлом месяце Чарльз Мартин одержал большую победу, когда он досрочно остановил Джеральда Вашингтона в поединке, предварявшем реванш Тайсона Фьюри и Деонтей Уайлдера, который состоялся 22-го февраля на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе (штат Невада).

Через несколько недель после своей победы Мартин вернулся к тому бою с Вашингтоном во время общения с группой репортеров:

"Мы все стараемся контратаковать, когда боксируем в стойке левши, так что я ждал несколько раундов, попутно обрабатывая его корпус и тем самым заставляя его устать. Когда же я почувствовал, что его удары больше не несут серьезной угрозы, то стал искать возможности для контратак. Я поймал его левым кроссом. Увернулся от его джеба и выбросил левый кросс. После этого все было кончено. Они могли ему дать еще немного времени, но это была бы плохая идея. В конце концов здоровье боксеров нужно оберегать, поэтому я думаю, что остановка была по делу", - объяснил Мартин.

Что же касается своего будущего, то здесь Мартин был предельно откровенен: экс-чемпион IBF в супертяжелом весе планирует заполучить поединок, который приведет его к реваншу с суперзвездой британского бокса Энтони Джошуа.

"Я собираюсь драться где-то в июле. Вероятно, моим соперником будет кто-то из Топ-5 рейтинга IBF. Этот бой должен стать чем-то вроде финального элиминатора, после чего я буду сидеть и ждать, когда мне дадут титульный шанс с Джошуа", - заявил Мартин.

Напомним, что Мартин и Джошуа провели поединок в 2016 году, тогда "Эй Джею" хватило всего двух раундов, чтобы остановить своего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.03.2020 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое