Спустя четыре года после худшей ночи в своей карьере экс-чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин (28-2-1, 15 KOs) довольно близко подобрался к возможности расквитаться с Энтони Джошуа за свое поражение, которое он потерпел весной 2016 года.

"Это все, о чем я сейчас думаю", - сказал Мартин в интервью BoxingScene.com. - "Когда я тренируюсь, то всегда готовлю себя к Энтони Джошуа. Я хочу нокаутировать Энтони Джошуа. Вот как все происходит, когда множество людей вместе с остальным миром списывают тебя со счетов, а затем каждый кому не лень еще и критикует тебя. Это рождает в тебе сильное желание все исправить. Заново вскарабкаться по лестнице и снова встретится с тем человеком, который виноват во всем этом д*рьме.

Это единственная причина, почему я все еще здесь", - добавил 33-летний Мартин. - "В том поединке был не я, мужик. Это было сумасшествие. Так что я обязан все вернуть. Я чувствую несправедливость, которая не дает мне покоя. Я все еще тут, и я иду за Джошуа. Мне плевать на любой другой бой, - моя главная цель: Джошуа. В конце концов он тот, с кем я хочу драться, кого жажду отправить в нокаут. Энди добрался до него раньше меня, но я все равно не могу дождаться, когда буду колотить его по голове".

Напомним, что свой последний поединок Мартин провел в феврале, нокаутировав в 6-м раунде Джеральда Вашингтона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.04.2020 в 04:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое