Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин заявил, что хочет провести реванш с Энтони Джошуа.

"Я больше не хочу терять время. Я хочу поучаствовать в еще одном большом поединке до конца этого года. Я всегда был своим главным врагом. Я простаивал 6-12 месяцев, валялся на диване, принимал бой и тренировался 4-5 недель. Мне понадобилось много времени, чтобы осознать, что я не могу так поступать и быть лучшим. Теперь я живу в зале и надеюсь, что это будет заметно.

Когда вы увидите меня в следующий раз, я проведу достойный тренировочный лагерь и буду еще лучше. Когда я смотрю на свою карьеру, я не хочу жалеть о том, что мог бы сделать. Надеюсь, люди понимают, что деньги для меня больше не главное. Я хочу быть активным и подраться с лучшими, прежде чем закончу карьеру.

Я так сильно хочу подраться с Энтони Джошуа, что пожертвую на благотворительность весь гонорар, если он побьет меня. Я дрался против Эй Джея со сломанным ребром, и это была самая большая ошибка в моей жизни. Меня по сей день обс*рают за это. Он никогда не выйдет со мной в ринг, ведь знает, что дрался с моей худшей версией", - сказал Мартин сайту BoxingScene.com.

Напомним, что в 2016 году Джошуа удосрочил Мартина во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2023 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое