Непобеждённый чемпион мира по боксу в суперполусреднем весе (30-0, 15 нокаутов) Джермелл Чарло будет защищать свой чемпионский пояс WBC против бывшего чемпиона мира Остина Траута 9 июня в Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Джермелл говорит, что у него отличная подготовка к встрече с Траутом, который будет сложным соперником. Брат-близнец Траута, Джермалл Чарло, уже имеет в своём послужном списке победу над Траутом, которую он заработал решением судей в 12-и раундовом бою.

«Каждый бой важен, я знаю, что я не могу взять кого-то легко. Я чувствую себя очень хорошо, у меня есть правильный вес, и я очень рад встретиться с Траутом. Я собираюсь показать всем 9 июня красивый бой, и постараюсь добиться впечатляющего триумфа. Мой брат сделал свое дело в Бруклине, а теперь мой черёд одолеть Траута. Я люблю Лос-Анджелес. Я живу здесь, и я люблю тренироваться здесь. У нас с Джермаллом нокауты в Staples Center и я добавлю еще один 9 июня», - сказал Чарло.

«Я определенно рос как боец и расту как человек. Если Траут захочет драку, давайте будем драться. Мне все равно, что у Барри Хантера на уме или что он делает, он не сможет победить меня и моего тренера Деррика Джеймса. Трауту не хватит мастерства одолеть меня», - сказал Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 01.06.2018 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое