Экс-чемпион в наилегчайшем весе (до 50.8 кг), британец Чарли Эдвардс (15-1-0, 6 KO), который уже в эту субботу в Лондоне вернется на ринг после 13-месячного отсутствия, признался, что хотел бы побороться за титул во втором наилегчайшем весе (до 52.2 кг) в течение следующих 12-ти месяцев.

"Этот год стал годом восстановления. Тяжелые весогонки отняли немало сил, и мне потребовалось время. Но я не простаивал, я не вылезал из спортзала и оттачивал свою игру, чтобы вновь подняться на высший уровень.

Да, предстоящий поединок пройдет в 53.5 кг, но для последующих боев я спущусь в 52.2 кг. Я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Как физически, так и морально. В ближайшие 12 месяцев мы будем вести переговоры о бое за титул", - сказал Эдвардс.

Напомним, чемпионы WBC и WBA Super, мексиканец Хуан Франциско Эстрада и никарагуанец Роман Гонсалес выступят 23-го октября в Мексике. "Регулярный" чемпион WBA, американец Джошуа Франко, как ожидается, 14-го ноября проведет реванш с австралийцем Эндрю Молоуни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.09.2020 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое