В понедельник бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл заявил о своем возвращении в смешанные единоборства, конечной целью которого является бой с Джоном Джонсом. Безусловно, "Bones" не оставил без внимания слова "Айсмена" и неоднократно высмеял ветерана, как в этом последнем сообщении:

"Я ценю предложения Чака Лидделла, но из-за плотного графика этот бой может состояться не раньше середины 2019 года. В предстоящие месяцы у меня есть аналогичные летальные оппоненты в лице Рика Флера и Джорджа Формана", - написал Джонс в своем Твиттере.

Эта насмешка, судя по всему, задела Чака Лидделла, который напомнил Джонсу о былых проблемах и предложил учиться нормальному поведению у настоящих легенд.

"Я думаю, что это хорошая возможность для молодого человека поучиться у истинной легенды и чемпиона тому, как нужно сражаться по-настоящему, а также вести жизнь внутри октагона и за его пределами", - ответил Лидделл.

Ближайшей целью Чака Лидделла является Тито Ортис, но после этой перепалки в социальных сетях создаются предпосылки для битвы с Джоном Джонсом, в которую, впрочем, никто всерьез не верит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое