Сергей Городничев, экс-член тренерского штаба Владимира Кличко, предсказал, как закончится бой Василия Ломаченко против Ричарда Комми, который состоится в ночь с 11-го на 12 декабря в США.

"Комми - боксер возрастной, 34 года. Чувствуется, что он уже замедлился. Я посмотрел несколько его боев - скорость уже не та, движения замедленные, заднюю ногу тянет. Единственное - он бьет длинные удары, которые доходят до цели. Это хорошо, чувство дистанции у него осталось.

Сказать, что он представляет какую-то угрозу для Василия Ломаченко - я не уверен. Может быть, в первых раундах на опыте и желании он что-то еще может показать, но в дальнейшем этот бой, по моему мнению, не продлится и десяти раундов. Скорее всего, Василий его нокаутирует, или угол Комми может отказаться от продолжения боя.

Комми не сможет показать того класса и скорости, которые демонстрировал раньше. Я слышал, что вся Гана будет молиться за него, но думаю, что у него очень мало шансов победить в этом бою", - сказал Сергей Городничев в видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2021 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое