Фернанд Лопес, бывший тренер чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, поделился своим мнением относительно боксерского поединка между французом и чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе британцем Тайсоном Фьюри.

«Я думаю, что этот бой имеет смысл для Фрэнсиса, так как он считает, что может добиться успеха. Фьюри не интересует соревновательный момент этого противостояния, он хочет заработать и привлечь внимание к себе.

Нганну потребуется минимум три года, чтобы стать конкурентоспособным с точки зрения бокса в бою с Тайсоном Фьюри. Я имею виду, что на протяжении этого времени он должен полностью посвятить себя боксу. Ему пришлось бы отказаться от поединков по правилам ММА и не отвлекаться ни на что кроме бокса. Я могу сказать, что тело Фрэнсиса сложено так, что ему очень тяжело наносить сильные удары после третьего раунда», - сказал Лопес.

Отметим, что Фьюри и Нганну неоднократно заявляли о желании провести боксерский поединок. При этом Тайсон готов боксировать с Фрэнсисом в перчатках ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.01.2022 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое