Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, отвечавший за работу со спарринг-партнерами, рассказал, что украинскому супертяжеловесу нравилось работать с Деонтеем Уайлдером.

"Кличко - боксер, он пропускает удары. Конечно, в спаррингах прилетало. Я не видел такого, чтобы прямо конкретно. Приедет спарринг-партнер, например Джошуа, и идет бой. У тебя задача какая? Выйти на ринг боксировать. Когда ребята расслабленные приезжали, Володя говорил: "Ты зачем сюда приехал?"

Он включился и вперед. Там же все было строго. Опоздал на тренировку - 100 евро штраф. Все четко - в 7 утра все должны быть. Не пришел на тренировку, разницы нет: отравился, заболел - домой поедешь. Но сколько желающих было в такие условия приехать. И все, махач там был.

Владимир приглашал ребят и просматривал их. Начиналась спарринг-сессия, и он потихоньку с одним постоит, с другим, а потом решает, оставаться этому спарринг-партнеру или нет. Уайлдер даже приезжал. Он единственный, кто так четко подходил Владимиру. Он 8 раундов с ним боксировал. Ему понравилось, он его постоянно использовал и отрабатывал, и результат тот, что надо", - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу SportArena.

Напомним, Городничев также заявил, что во время спаррингов Кличко было много нокаутов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.04.2021 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое