Мэнни Роблес, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, верит, что Энтони Джошуа победит в реванше обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

"Стили делают бои. Ничего нельзя отнимать у Усика, он был абсолютным чемпионом мира в крузервейте, владел многими поясами. Когда меня спрашивали, кто выиграет, я ставил на победу Джошуа судейским решением, но говорил, что это будет очень хороший и близкий бой. Таким он и оказался. Это был близкий бой, и я жду еще одного такого поединка.

Я буду настаивать на своем и снова выберу Джошуа. Теперь с ним работает Роберт Гарсия, и я уверен, что он даст Энтони ключи к победе. Я думаю, что преимущество Джошуа в габаритах было ключевым в первом поединке. Я верю, что Энтони не использовал преимущество в размерах и физике. По моему мнению, Усик перебоксировал его в конце боя, когда это было важнее всего.

Я считаю, что у Роберта Гарсии правильный план на бой, правильная идея - использовать физические атрибуты Джошуа. Энтони - одаренный и талантливый боец, как и Усик, однако он больше. Он сильнее, и ему необходимо использовать это во втором поединке", - сказал Роблес в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2022 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое