Бывший чемпион мира во втором полусреднем весе Тони Харрисон в прямом эфире Instagram, беседуя с интервьюером, предпочёл воздержаться от советов на тему того, над каким аспектом необходимо поработать Деонтею Уайлдеру для успешного возвращения на трон тяжелого веса.

Стоит отметить, что Харрисон и Уайлдер периодически поддерживают общение и являются приятелями.

«Уайлдер не нуждается в моих советах. Как я могу чем-то помочь бойцу, который является одним из лучших в мире? Ему просто не нужны мои наставления. Так что мне нечего ему посоветовать, кроме как как собраться духом, посмотреть запись боя, выявить ошибки, понять, где организм подвёл его, и правильно воспользоваться этой информацией. Всё будет нормально у него. У Уайлдера был рекорд 40-0 и сколько там было нокаутов? 40? Он вынес сорок мазафакеров, о каких вообще советах с моей стороны может быть речь.

Понимаете, судя по тому, как человек себя ведёт, как он говорит, насколько он уверен в себе, можно сказать, нужен ему совет или не нужен. Когда парень преподносит себя таким образом, то и так понятно, что нет здесь необходимости в твоём мнении. Обратите внимание на то, что он говорит, как он говорит, как живёт; сам ринг не определяет его как человека. Так что вот такие люди попросту не нуждаются в чьих-либо наставлениях. Деонтей за себя знает и понимает, что нужно делать.

Такая же ситуация и у меня: я тоже в советах не нуждаюсь, у меня всё под контролем. Если по человеку видно, что он за что-то своё топит, если видно, как он себя преподносит, то можно с уверенностью заявить, что в помощи он не нуждается и разберётся со всем сам», - закончил Харрисон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

To this day my brother @bronzebomber

Публикация от Tony Harrison (@madeindetroit1990)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.04.2020 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое