Бывший боец UFC Джош Томсон считает американского легковеса Джастина Гэтжи самым опасным соперником для действующего чемпиона легкой категории россиянина Ислама Махачева.

"Я считаю, что сейчас из всех претендентов самый сложный бой для Ислама - это бой с Джастином Гэтжи. У Ислама есть склонность иногда слишком долго стоять в стойке, и он не может позволить себе этого с Джастином, а его борьба - это не борьба с проходом в две ноги. Джастин не из тех, кто долго находится в клинче. Он умеет выходить из клинча. Грязный бокс, апперкоты, он обладает мощью, чтобы нанести удар при разрыве клинча. Это опасный бой для Ислама, очень опасный".

"Мы видели, что Джастин умеет принимать удары. Он может наносить удары. Его единственная слабость - это возможность оказаться на спине. Тогда все может быстро закончиться. Мы видели, что было в его поединке с Хабибом. Хабиб получил несколько сильных ударов от Джастина в первом раунде, и Хабиб затем просто уничтожил его. Ислам не собирается драться с ним таким образом. Он не может позволить себе так драться. Он не может позволить себе пропустить удар, который пропустил Хабиб. Ему нужно сократить дистанцию, чтобы провести тейкдаун", - сказал Томсон в своем подкасте Weighing In.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2023 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое