Несмотря на то, что Лоренцо Фертитта больше не является частью ММА, он все же не собирается уходить из спорта насовсем. В 2016 году бывший владелец UFC продал свою долю в самом сильном промоушене планеты вместе со своим братом компании WME-IMG за 4 миллиарда долларов. После этого Лоренцо взял перерыв от бизнеса на несколько лет, а теперь он хочет воплотить свою мечту, купив футбольную команду из американской лиги НФЛ.

"Я всегда хотел это сделать", - признается Фертитта.

Проблема для Лоренцо заключается в том, что на данный момент нет ни одной возможности заключить сделку по покупке футбольной команды. Год назад он был заинтересован в приобретении "Каролина Пэнтэрс", однако на торгах его опередил Дэвид Теппер. Тем не менее, Фертитта не будет падать духом и отказываться от своей мечты, добиться успеха в НФЛ.

"Я настолько люблю футбол, что для меня не важно, какую команду я куплю. Я все равно это сделаю", - заявил экс-босс UFC.

Также в своем недавнем интервью новостному порталу TMZ Фертитта признался, что он немного скучает по временам в UFC. Беря во внимание те изменения, через которые прошли смешанные единоборства за последние несколько лет, фанатам будет не хватать харизматичного и всегда рассудительного владельца одного из самых престижных промоушенов в мире.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2019 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое