Особняк в штате Огайо, который когда-то легендарный Майк Тайсон называл своим домом, впоследствии пришел в негодность и сейчас притворился в храм.

Церковь Священного Живого Слова привела в порядок собственность, которая расположена в поселке Сауттингтон округа Трамбалл, примерно в 45 милях к юго-востоку от Кливленда. Несколько лет назад особняк площадью 25 000 метров был официально пожертвован церкви.

"Имущество было нетронутым на протяжении десяти лет. Там было столько травы, что можно было торговать сеном. Мы слышали, что в свое время здесь проходили какие-то сумасшедшие вечеринки. Мы собираемся превратить это в место, где женщины могут подготовиться к свадьбе. ", - сказал пастор церкви Николас Дежасимо в интервью "Warren Tribune-Chronicle".

Этот дом был построен в 1979 году и куплен Майком Тайсоном десять лет спустя за 600 000 долларов. Боксер продал его в 1999 году за 1,3 миллиона рекламщику Полу Монеа, который позднее попал в тюрьму за отмывание денег. В 2010 году особняк был приобретен за 600 000 другим собственником, имя которого не называется, и пожертвован церкви для списания налогов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое