Бывший боец UFC Джонатан Коппенхавер получил суровый судейский вердикт. Известный под прозвищем "War Machine" боец еще в марте был признан виновным в 29 из 34 пунктов обвинения, среди которых изнасилование и похищение.

Коппенхавер нанес серьезные увечья своей экс-подруге Кристин Маккиндэй ­­­­- известой порноактрисе Кристи Мак - которая подала на него в суд. Произошло это еще в 2014 году. Потерпевшая утверждала, что Коппенхавер сильно избил ее, в результате чего у него были выбиты зубы, сломана глазница и ребро, а также произошел разрыв печени. Она заявляла, что нападавший пытался изнасиловать ее, угрожая ножом, который затем отрезал ей волосы. В итоге изнасиловать ее у бойца не получилось. Также "War Machine" признан виновным в избиение мужчины Кори Томаса, который был с Мак в тот вечер.

Суд Лас-Вегаса предлагал Коппенхаверу сделку - 16 лет заключения. Но он отказался. Потерпевшая в свою очередь считала, что 16 лет - слишком мало для ее бывшего парня. В итоге суд приговорил Джонатана к пожизненному заключения с правом получить возможность на условно-досрочное освобождение через 36 лет срока. Сейчас Коппенхаверу 35 лет и выйти на свободу он сможет в лучшем случае в 71 год.

В UFC на счету Коппенхавера всего два поединка (победа и поражение), свои последние бои он проводил в Bellator. Все три боя в этом промоушене он провел в 2013 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил DV 06.06.2017 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое