Экс-чемпион легкого веса, а ныне боец первого полусреднего дивизиона американец Теофимо Лопес (17-1, 13 КОs) поделился своими ощущениями от того, как должен завершиться его грядущий поединок с опытным пуэрториканцем Хосе Педрасой (29-4-1, 14 KOs).

Теофимо уверен, что его оппонент не достоит до финального гонга. А вообще он собирается показать фанатам, как улучшил свои скиллы за то время, что прошло с момента его дебюта в категории до 63,5 кг.

Напомним, данный бой станет главным событием вечера бокса 10-го декабря в Нью-Йорке (США).

"Вы обязательно увидите нокаут, - сказал Лопес. - Мне даже не придется охотиться за ним: он произойдет сам по себе. Пускай это займет чуточку дольше времени, но - нокауту быть. Думаю, именно так я и закончу поединок с Педрасой".

"Я не списываю Педрасу со счетов. Он из тех, кто не боится тебя прессинговать. Он будет драться. В то же самое время он умеет менять стойки и работать в челноке. Не думаю, что я бился с кем-то, кто боксирует как в левше, так и в правше. Это небольшой вызов для меня. Тем не менее Педраса лишь ступень к тому, что меня ждет в следующем году".

"Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, если говорить о моем последнем выступлении против Педро Кампы. Весь тренировочный лагерь мы внимательно наблюдали за моим самочувствием и старались не отклоняться от намеченного курса. Теперь же, когда я дерусь два раза год, мы начинаем улучшаться и делать реальный прогресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.11.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое