Бубой Фернандес, один из тренеров чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо признался, что настраивает своего подопечного нокаутировать экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 29-летнего американца Эдриена Бронера.

"Конечно, мы будем готовить Мэнни к победе нокаутом. Сейчас мы полностью восстановили мощь, скорость и рефлексы Мэнни. Я хочу, чтобы он нокаутировал Бронера. Когда появляется такая возможность, он должен этим воспользоваться. Я очень доволен тренировочным лагерем, который провел Мэнни. Сейчас он в полном порядке и готов к выходу на ринг. Когда мы закончим этот лагерь в Лос-Анджелесе и переедем в Лас-Вегас, я скажу вам, что Мэнни будет в великолепной форме, как в физическом, так и в ментальном отношении", - рассказал Бубой.

Добавим, что ранее сам Пакьяо также акцентировал свое внимание именно на том, что жаждет нокаутировать Эдриена. Напомним, что поединок Пакьяо - Бронер состоится 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "MGM Grand".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.01.2019 в 05:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое