После победы над Стипе Миочичем на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, новоявленный чемпион в двух дивизионах Даниэль Кормье взял микрофон в свои руки и вызвал в октагон Брока Леснара, который находился в кэйджсайде.

"Есть парень, которого я знаю давно. Он борец, американец и бывший чемпион UFC в тяжелом весе. Я никогда не думал, что буду драться с ним, но Брок Леснар, тащи свою задницу сюда", - сказал Кормье.

Леснар тут же выскочил в клетку и провокационно толкнул Даниэля Кормье, который, впрочем, не растерялся и предложил драться прямо сейчас, пообещав отправить Брока спасть следом за Миочичем. Спич Леснара оказался более огненным, поскольку действующий рестлер затронул не только "DC", но и других известных тяжеловесов.

"Позвольте мне кое-что сказать вам, я вошел в это здание и с самого начала наблюдал тяжеловесное бедствие. Фрэнсис Нганну - кусок дерьма. Стипе Миочич - кусок дерьма. Даниэль Кормье, я приду за тобой, ублюдок", - заявил Леснар.

Пока UFC не делал никаких официальных заявлений, но всем становиться очевидно, что Даниэль Кормье уже имеет соперника для следующей защиты титула в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое