Американский претендент Доминик Бризил (17-0, 15 КО) поделился нехитрым планом на предстоящий поединок против чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), который состоится уже в эту субботу, 25 июня, в Лондоне (Англия). Доминик рассчитывает сразу же взяться за дело и при первой возможности заставить чемпиона поплатиться за ошибку. А если не получится, то довести дело до поздних раундов и уже там взять Энтони «тёпленьким».

«Я планирую оказывать на него огромное давление и отвести Джошуа туда, где ему ещё не приходилось бывать. В субботу увидим, сможет ли он с этим справиться, - приводит слова Бризила Boxingscene. - Я хочу, чтобы он чувствовал себя неуютно каждую секунду каждого раунда. Да, многих предыдущих соперников он вынес уже в стартовых раундах, не затягивая поединки. Хочу ли я увидеть, как он отправится на неизведанную территорию? Конечно, вне всяких сомнений».

«Сам я уже был там и знаю, что это такое. В то же время, я не позволю шансу пройти мимо меня. И если я увижу что-либо, чем смогу воспользоваться в первом-втором раундах, я определённо его вынесу, без промедления».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.06.2016 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое