Британский промоутер Альберт Сиеста считает, что излишняя самоуверенность экс-чемпиона мира Василия Ломаченко и желание промоутерской компании Top Rank заменить его на американскую звезду привели к поражению украинца от Теофимо Лопеса.

"Я думаю, что это концептуально назревало очень давно, потому что понимаете, какая проблема? Когда приходит огромный успех и тебе говорят, что ты Hi-Tech, уникум, легенда нашего поколения, самый лучший боксер современности, даже самый религиозный, скромный и крепкий человек поплывет. Поэтому Вася поймал виртуальную реальность, в которой ему казалось, что он неуязвим, и все вокруг него будет преследовать его интересы.

К сожалению, действительность является другой. Как ни крути, в Америке Ломаченко - иностранец. Ничего личного, это бизнес. Они планировали, когда можно поймать Ломаченко с этим боем с Лопесом. Они очень грамотно подобрали тайминг для этого поединка. В этом бою они еще и подстраховались так, что если будет 50/50, то на самом деле это 60/40", - сказал Альберт Сиеста в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2021 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое