Бывший чемпион мира в легком весе Брэндон Риос реабилитировался после февральского поражения от Дэнни Гарсии, отправив в нокаут Рамона Альвареса, брата супер популярного "Канело". Бой прошел в минувшие выходные и начался для Риоса не слишком удачно, но Брэндон сумел перехватить инициативу и одержал досрочную победу в 9-м раунде.

Риос окрылен очередной викторией и теперь хотел бы оспорить титул чемпиона мира.

"Я чувствовал разницу в весе, тяжесть. Я должен был использовать вес соперника после первого раунда. Я ведь полусредневес, а бой проходил в промежуточной категории до 151 фунта. Мы воины и пришли сражаться. Я просто дрался так, как мне следовало. Я внес изменения. Я боксировал с умом, используя джеб и движения головой", - сказал Брэндон.

"Смена тренировочного лагеря дала свои плоды, я поменял команду. Раньше мне мешали вредные привычки, когда я готовился к большим боям. Я очень благодарен за большие поединки. Я же Брэндон Риос, так я дерусь.

Я подписал соглашение с Эдди Хирном и DAZN. Мой следующий бой организует Эдди, и я с нетерпением его жду. Если он захочет дать мне титульник, то я в деле", - добавил Риос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.11.2018 в 06:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое