Бывший чемпион мира в легком весе Брэндон Риос попробует шокировать критиков, когда встретится с Дэнни Гарсией в поединке, который станет элиминатором на титул WBC в полусреднем весе.

Таким образом, победитель этого боя станет следующим претендентом на пояс после Шона Портера, который уже заслужил это право победив в прошлом году Андре Берто.

"Я перестаю говорить, когда я бью по мешку. Не то, чтобы я не хочу пообщаться с журналистами, просто я еще не набрал должных физических кондиций и мне нужно готовиться наилучшим образом к любому противнику. Скоро мне исполнится 32 года и я вижу конец своей карьеры в 35, но мне прежде всего нужно быть уверенным, что я закончу на вершине.

Я спарринговал с молодыми ребятами, они голодны и хотят испытать себя. Они подталкивали меня к пределу моих возможностей. Тренеры Роберт Гарсия и Дональд Лири проделали отличную работу в этом тренировочном лагере. Если я побью Дэнни Гарсию, я снова вернусь в ТОП", - сказал Риос.

Напомним, что бой между Дэнни Гарсией и Брэндоном Риосом состоится 17 февраля на арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое