Обладатель титула UFC в наилегчайшем весе Брэндон Морено сожалеет о нынешних неудачах экс-чемпиона промоушна Коди Гарбрандта, который проиграл пять из шести предыдущих поединков.

"Он побил Доминика [Круза]", - сказал Морено в интервью MMA Junkie. - "Но потом дважды проиграл Ти Джею Диллашоу, и затем уступил Педро Муньосу. Он победил Рафаэля Ассунсао, который переживает не лучшие времена в карьере, и потом потерпел поражение [Робу] Фонту, а сейчас еще и Кай Кара-Франсу.

Сумасшествие. Это показывает, насколько жесток может быть спорт. Я люблю ММА и спорт в целом, но при этом держу в голове, что сам спорт несправедлив. Коди был на самой высокой вершине, а теперь проходит через большие трудности, и я не собираюсь пинать его, когда он оказался внизу. Я лишь надеюсь, что у него получится многое прояснить, а также, что он будет успешен в том, что ему хочется делать дальше".

Морено не рассматривает Гарбрандта в качестве будущего соперника, поскольку считает, что тому стоит завершить карьеру.

"Он здорово напропускал в последних боях, падал в нокдауны. Это опасно. Давайте надеяться, что он соберется с семьей и сделает правильное решение насчет будущего, ведь, учитывая фактор здоровья, он может быть в опасности".

Напомним, в ночь на 23-е января Морено проведет очередной реванш с бразильцем Дейвисоном Фигейреду в рамках турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.01.2022 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое