Мексиканский проспект наилегчайшего веса UFC Брэндон Морено не сомневается в том, что уже в следующем бою оспорит золото дивизиона.

По мнению Морено, всем должно быть ясно, что он следующий соперник для новоиспеченного чемпиона 125-фунтов Дейвисона Фигейреду, который в минувшую субботу завоевал вакантный титул, "задушив" Джозефа Бенавидеса.

"Я думаю, и так ясно, кто следующий, - и это я", - сказал Морено в интервью MMA Junkie. - "Если бы Алешандре Пантожа победил, тогда у него мог быть хороший аргумент, типа: "Эй, я также этого заслуживаю", и в таком случае, вполне мог возникнуть спор, кто следующим получит титульный шанс. Но учитывая, что он проиграл, то люди, которые видели мой бой с Аскаровым, 80-85 процентов из них считают, что я победил. Так я это вижу...

Тем более, победа Фигейреду расчистила мне путь, потому что драться с Джо было бы не круто. Я бы не хотел этого. Но все же сделал бы это, и он поступил бы таким же образом. Может быть, я слишком сентиментален; для него, наверное, это было бы гораздо легче. Однако с Дейвисоном меня не связывает никаких отношений. И наш бой должен быть следующим для наилегчайшего дивизиона. Я слышал, как на пресс-конференции он уже начал говорить всякие идиотские вещи, что, мол, хочет подняться в 135-фунтов и все такое, но я молю Господа, чтобы никто к нему не прислушался, чтобы он мог остаться и защищать свой титул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.07.2020 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое