Чемпион WBC во втором легчайшем весе Брэндон Фигероа снялся с объединительного боя с обладателем пояса WBO Стивеном Фултоном из-за положительного теста на коронавирус. Поединок, который должен был состояться 18 сентября в Лас-Вегасе, теперь получит новую дату.

"Мой бой будет перенесен, поскольку я, члены моей команды и мои родные сдали положительные тесты на ковид. Я очень усердно работал перед этим боем, был близок к тому, чтобы мощно завершить тренировочный лагерь, но, увы, ничего не мог с этим поделать. Я пытался обойти это и выйти на бой, но не очень хорошо себя чувствовал, тем более до поединка осталось всего две недели - это самое важное время.

Я хочу поблагодарить всех моих болельщиков и сторонников. Я не хочу упустить этот бой. Я вернусь сильнее, чем когда-либо. Я восстановлюсь после этого, вернусь, закончу свое дело и уеду домой с поясом.

Тем временем я буду продолжать держать себя в боевой форме, поскольку вскоре будет анонсирована новая дата боя. Мне нужно позаботиться о своем здоровье, но боевой дух никогда меня не покинет", - заявил Фигероа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2021 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое