Завершился главный бой вечера бокса от Fox, который прошел на арене Bert Ogden в Эдинбурге, Техас. "Временный" чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55,2 кг), 22-летний американец Брэндон Фигероа (20-0-0, 15 KO) провел первую защиту титула против 38-летнего аргентинца Хавьера Чакона (29-5-1, 9 KO).

Фигероа с ходу вошел в поединок, со стартовых секунд взвинтив темп и тесня более возрастного и низкого соперника. Два удара по корпусу в конце 1-го раунда отбросили Чакона к канатам, но он смог перекрыться и додержаться до финального гонга.

Американец начал 2-ую трехминутку в стойке левши, разбивая по этажам соперника, который стремительно отдавал инициативу. К 3-му раунду бой принял односторонний характер - Чакон из всех сил стараться отбиться, но много пропускал, и за минуту до конца 4-го раунда не заметил правый крюк, который потряс его. Фигероа завершил атаку мощным правым апперкотом, отправившим ветерана на пол. Аргентинец попытался подняться, но завалился лицом на канвас, и рефери тут же остановил поединок. Фигероа KO 4.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.08.2019 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое