Американский боец Брэндон Дэвис, который выйдет на замену травмированному Яиру Родригесу и 15 сентября на турнире UFC Fight Night 136 в Москве сразится с Забитом Магомедшариповым, считает своего российского визави идеальным оппонентом. И это при том, что Дэвис является гигантским аутсайдером и на его победу все ведущие букмекерские конторы дают внушительный коэффициент 10,0.

"Это идеальный соперник, потому что я хочу сразиться с кем-то, кто пойдет вперед и будет наносить удары. Касательно 11-дневного уведомления, то это, конечно, не идеально, ведь вы не может быть настолько хороши, как после полноценного тренировочного лагеря. Этот парень непредсказуем, поэтому мы не собираемся тренироваться специально под него, мы будем работать в привычной манере.

Конечно, мы рассмотрим некоторые вещи, которые делает Магомедшарипов, но в целом я сосредоточусь на том, что делаю всегда и на сгонке веса. Я могу проиграть, потому что Забит - это настоящий зверь, но он тоже может потерпеть поражение. Я просто собираюсь драться с тем, кого мне дает промоушен UFC и если они предлагают мне ТОП-парня, я не буду отказываться", - заявил Дэвис.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 136 пройдет 15 сентября на арене СК "Олимпийский" в Москве и будет озаглавлен поединком тяжеловесов Марка Хана и Алексея Олейника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое