На арене Municipal Boxing Gym Felix Pagan Pintor в Гуайнабо (Пуэрто-Рико) завершилось боксерское шоу, которое возглавил бой между украинским проспектом первого среднего веса Сергеем Богачуком и экс-претендентом из США Брэндоном Адамсом.

Со стартового раунда Адамс начал обрабатывать голову и корпус Богачука, дав тому понять, что не стоит ждать легкого боя. Во втором раунде боксеры устроили размен на ближней дистанции. Рефери предупредил Адамса за удары ниже пояса, а в следующем раунде и вовсе снял с него балл.

Богачук увеличивал давление, продолжая идти вперед и выбрасывая комбинации. Украинец все чаще загонял соперника к канатам, в шестом раунде у него прошло несколько акцентированных ударов.

Казалось, что все идет к победе Богачука, но в восьмой трехминутке Адамс внезапно потряс его, бросился на добивание и отправил на настил ринга мощным левым хуком. Богачук с большим трудом поднялся на ноги, но рефери дал отмашку. На момент остановки боя украинский боксер вел на судейских записках со счетом 69-63, 68-64, 68-64.

Результат боя: Брэндон Адамс победил Сергея Богачука техническим нокаутом в восьмом раунде

Видео боя Сергей Богачук - Брэндон Адамс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2021 в 06:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое