Американский экс-чемпион мира, а ныне достаточно успешный комментатор и эксперт, Тимоти Брэдли дал свой прогноз на поединок филиппинца Мэнни Пакьяо с аргентинцем Лукасом Матиссе.

Тимоти трижды дрался с «Пак Мэном» и уже ощутил его мощь на себе. Несмотря на то, что многие отдают предпочтение Матиссе, считая Мэнни достаточно старым для современного бокса, Брэдли верит в своего бывшего соперника:

«Я думаю, что это отличный бой. Оба парня сейчас идут к концу своей карьеры. Несмотря на то, что у Мэнни есть дела в сенате Филиппин и стиль Лукаса не удобен для него, он может доставить проблемы Матиссе. Он владеет скоростью и мощным ударом.

У Лукаса есть мощный нокаутирующий удар справа. У него будут возможности для победы, но я просто думаю, что Пакьяо имеет слишком много опыта и всё равно сможет одолеть более молодого парня».

Напомним, Мэнни Пакьяо и Лукас Маттиссе проведут поединок 15-го июля в Куала-Лумпуре, столице Малайзии. На кону встречи будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.07.2018 в 01:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое