Средневес UFC Брэд Таварес продолжает восстановление от перелома руки, полученного в неудачном поединке с Исраэлем Адесаньей, который состоялся в июле 2018 года. Прибыв в больницу после боя, Брэд услышал мнение врачей, что повреждение не потребует хирургического вмешательства. Как выяснилось спустя три месяца, прогноз оказался ошибочным, и Таварес все же лег под нож хирурга.

"Нет смысла жалеть о чем-то. Конечно же, я не очень рад сложившейся ситуации. Но сейчас я только зря накручиваю себя мыслями вроде "если бы я тогда сделал операцию". На все есть свои причины. Я не могу изменить прошлое, но могу усердно работать сейчас, чтобы как можно скорее вернуться".

Таварес воспользовался долгим перерывом, чтобы залечить и другие старые травмы. Одна из них - сломанная стопа, которая чуть было не выбила Тавареса из поединка с Адесаньей. Однако бой все же состоялся. И похоже, это было плохой идеей:

"Да, в том бою моя стопа была сломана. Но это не оправдание. Исраэль Адесанья был лучше тем вечером. Так что когда в бою я лишился одной руки, я даже не мог подключить ноги. Однако теперь, надеюсь, все травмы залечены.

В этом поединке я просто боксировал с профессиональным кикбоксером. Я пытался бить ногами, но после одного из киков моя нога опухла. Я понял, что если выброшу еще один удар, то, может быть, больше не смогу стоять. Я решил боксировать. И это решение не принесло мне успеха. Конечно же, я переживаю, когда задумываюсь об этом. Потому что я знаю, что мог побить этого парня. Я знаю, что нужно делать, чтобы его одолеть, а он теперь чемпион", - сказал Брэд.

Напомним, что в конечном счете Исраэль Адесанья одолел Брэда Тавареса единогласным решением судей по итогам пяти раундов. А крайнем поединке новозеландец стал временным чемпионом, победив Келвина Гастелума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.04.2019 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое