Американский боец Брэд Таварес (17-4) завершает подготовку к бою против нигерийца Исраэля Адесанья (13-0), который станет главным событием финала 27-го сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter в Лас-Вегасе.

28-летний Адесанья известен своими громкими заявлениями, но такое поведение соперника абсолютно не заботить Тавареса и только вызывает у него желание остановить это поезд хайпа.

"Всем известно, что я пытался заполучить бой с Майклом Биспингом. Победа над экс-чемпионом UFC стала бы большим достижением для моей карьере. Если честно, я не сильно обрадовался, когда мне дали поединок с Исраэлем Адесанья. Этот бой может принести мне только победу, но вряд ли продвинет меня по рейтингам, потому что Адесанья не обладает громким именем и не входит в ТОП-15 среднего дивизиона нашего промоушена.

Тем не менее я мотивирован участием в мейн-ивенте вечера и намерен показать хорошее выступление перед своей публикой. Я уважительно отношусь к Исраэлю и не собираюсь смотреть мимо него, но в тоже время не сильно беспокоюсь о результате. Я лучше него, как боец смешанного стиля, и мне кажется, я способен побить Адесанью даже в стойке. В принципе, я могу победить его любым способом, потому что мой класс выше", - сказал Таварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2018 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое