6 июля в Лас-Вегасе состоится финал 27-го сезона популярного реалити-шоу "The Ultimate Fighter", хедлайнерами которого станут американец Брэд Таварес и перспективный новичок Исраэль Адесанья.

28-летний нигериец любит давать яркие интервью, чем привлекает к себе внимание прессы, но Таварес не понимает, почему вокруг бойца, который еще ничего не добился в смешанных единоборствах, столько хайпа.

"Определенно, Исраэль не заслуживает такого внимания. Независимо от того, что говорит и делает Адесанья, в пятницу этот парень окажется в клетке со мной и вся эта болтовня, в совокупности с ментальной подготовкой, не спасут его от поражения.

Я нахожу забавным, что вокруг Исраэля столько хайпа. У него за плечами нет серьезных соперников, придя в UFC, Адесанья пока не заслужил уважения, поскольку выходил в октагон только против посредственных бойцов. Этот парень хотел драться со мной, он это получит", - сказал Таварес.

Напомним, что наставниками 27-го сезона шоу "The Ultimate Fighter" были Стипе Миочич и Даниэль Кормье, которые проведут поединок между собой 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое